Анатолий Павлов

характеристика, кто такой везде сущий человек?

Ответы
Наталия Степанова

Поясните пожалуйста, что вы имеете в виду? Тут явно закралась опечатка. Или пробел надо убрать между словами везде сущий, или же второе слово написать с двумя с.

Анатолий Павлов

везде ссущий

Наталия Степанова

Ну это больной человек. Зачем его характеризовать?

Га
Галина

Это не относится к человеку,а скорее к Богу. Бог на самом деле всесильный, и его можно назвать вездесущим, поскольку от него ничто не скрыто.

Га
Галина

А Вы то сами знаете ответ на свой вопрос?

Анатолий Павлов

везде ссущий у которого болит мочевой пузырь

Га
Галина

Эта Ваша проблема, у Бога их нет.А вездесущий -существует везде,у него всё под контролем, он всё видит и слышит.

Анатолий Павлов

и везде ссыт

Анатолий Павлов

и вам

Ирина Чарикова

Можно по разному трактовать. 1- везде успевает, 2- любопытный, 3 - энергетическая волновая сущность, 4- подобие Бога - Создателя вездесущего.

Анатолий Павлов

везде ссущий

Ирина Чарикова

Я приняла Ваш вопрос за чистую монету, а Вы так дешево пошутили, как будто себя обосс.......

Анатолий Павлов

ты так дешово купилась

Ирина Чарикова

Мы уже на ты?

Анатолий Павлов

Пропустить

Гуля

Шустрый, незаметный, юркий, всегда знающий где, когда, почему.... всегда в нужном месте в нужное время...)))

Гуля

Разве?

Анатолий Павлов

это у каторого болит мочевой пузырь

Гуля

Да и ладно...

Лариса Пукасова

Пребывающий в одно и то же время везде (Наш пострел везде успел). ВЕЗДЕСУЩИЙ (вместе пишется)

Анатолий Павлов

везде ссущий

Лариса Пукасова

Хааааааа!! Не поняла юмора и умничаю.... 😀

Анатолий Павлов

то то

Лариса Пукасова

Вы , Павлов, всегда оригинальны, как оригами.....

Лидия Белокопытова

это наверное такой человек всё знает и совет даст и правильно рассудит я так думаю

Анатолий Павлов

дошло

Лидия Белокопытова

да да сразу как то было стыдно мне говорить

Лидия Белокопытова

спасибо всего доброго вам

Анатолий Павлов

и вам

Ап
Апельсинка

нос которого вечно находится в чужих делах)) иногда ему его с размаху возвращают

Любовь Мардаровская

мне кажется такой человек очень надоедливый везде только он..............

Любовь Мардаровская

но это мое мнение........

Анатолий Павлов

побоку мнение

Любовь Мардаровская

ну что же пусть будет так...

Анатолий Павлов

будет

Нина Алексеева

Все что на Земле происходит, все от мыслей человека,на мой взгляд.

Анатолий Павлов

везде ссущий

Елена Галкина

Человек прецспевающий во всем к чему прикасаться его руки и мозг

Анатолий Павлов

везде ссущий это у которого болит мочевой пузырь

Елена Галкина

А зачем вы вторую с добавили в ответ свой. Усатый полосатый тоже матрац

Мила

Может человек которого встречаешь в самых неподходящих местах?

Мила

Знаток во всём?

Анатолий Павлов

везде ссущий

Мила

теперь понятно

А В.

"ВЕЗДЕ сущий (настоящий)...", ВЕЗДЕСУЩИЙ - каждой бочки гвоздь..."))

Анатолий Павлов

везде ссущий

А В.

!!!!

А В.

Сожалею, что прожив большую жизнь, позволяете себе такой примитив...

Анатолий Павлов

это очень хорошо

Ирина Коваленко

тот, кому до всего есть дело, по-моему, это очень утомительно

Анатолий Павлов

везде ссущий

Ирина Коваленко

это уже другое слово

Анатолий Павлов

ну да

Зухра Абрамовна

Он как пес-в каждый угол нос засунет и территорию пометит!

Зинаида

Это человек больной! Или вредный! Пакостит где не по падя!

Анатолий Павлов

везде ссущий

Любовь Симоненко

Вездесущий-человек,сующий свой нос куда надо и не надо

Анатолий Павлов

везде ссущий

Любовь Симоненко

ну да,это типа идет караван верблюдов,день идут,два,три.....А суть где,а ссуть где попало

Людмила Матусяк

Сущий нос во все дела, даже если ничего в них не мыслит

Анатолий Павлов

везде ссущий

Роза Ильина

кто свой нос везде суёт. по -хорошему. любознательный!

Анатолий Павлов

везде ссущий

Профиль Удалён

Я знаю вездессущего кота, а человека.. не.. не знайю... (

Елена ******

Человек наполненный сущностью, умный и хороший.

Елена ******

)))

Елена ******

)))