Наталья Прекрасная 👸

Стоит ли мне уйти в монастырь?

Ответы
Niemand Против Войны

Случилось мне однажды быть в маленьком городке Нерехте Костромской области. Там на окраине города женский монастырь. Рано утром иду по улице, впереди меня две монашки. У одной в руке полиэтиленовый мешок, у другой тоже какой-то мирской предмет... И вот идут, "чешут на работу"! Так што – почему нет, мадам?!

Konstantine Samohin

...Вы таки уже решили что там будете делать?...и правда не можете этого делать дома, при Саре?

Андрей Борейко

Уходить не надо, если нет на то Божьей воли. Но можете стать послушницей, помогать сестрам.

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!😉🌷🌺🥀

Dimss Dimss

для начала побрейся на лысо ! посмотришь и поймёшь - стоит или уже поздно ! 😜

Светлана

Может сначала попробовать там немного пожить? А потом решение принимать?

Жорик В Тумане

Если молитву любишь, то стоит. В остальных случаях там делать нечего.

Bonza Bonza

Только в мужской пусть монахи увидят настоящую женскую красоту☺️

Олег

Вы в поиске новых ощущений? Что Вам известно о жизни в монастырях?

Олег

Настроение? Неожиданный ответ. Настроение - штука непостоянная. Когда все хорошо - настроение хорошее, когда все плохо, то и настроения никакого. Дело не в настроении. Наталья, помните какими словами начинается известная многим молитва "Отче наш"?

Олег

О чем учил молиться сын Бога Иисус Христос?

Наталья Прекрасная 👸

В каждой религии о мире

Олег

Иисус Христос учил молится Богу, своему небесному Отцу так: "Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе..." (Матфея 6:9,10). Иисус в этой образцовой молитве показывает нам, о чем мы должны просить Бога, чтобы на Земле всё стало хорошо. Люди уже почти две тысячи лет произнося слова из этой молитвы, просят Бога, чтобы пришло его Царство на Землю. Когда это случится, как думаете?

Mishiko Ososhvili

И ЧТО ТАМ У ТАКОЙ ПРКРАСНОЙ ДЕВУШКЕ ТАМ ОСТАЛСЯ? РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ🌹

Алексей Www.sima.spb.ru

если звучит такой вопрос, есть основания полагать, что не стоит.

Наталья Прекрасная 👸

Там и без меня порядка больше

Microsonya Www

Если бы была в этом уверенна........не стала бы спрашивать)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только если Бога Любите и Веру... в монастырь Приходят!

Алексей Лушин

Представь - лысая, в балахоне мешковатом. Ну нафиг!

Qugen Wolf

В мужской.....дня на три......или больше.....как примут.

Евгений Медем

Да что вы! Он тогда перестанет быть монастырем.

Ро
Роман

Зачем? Лучше отдыхай лежи звездой на матрасе ))

Александр Туганов

Там свечи всякие есть и они все длиннющие...

Раш

Чтобы потом весь монастырь пришёл сюда?)))

Наталья Прекрасная 👸

Голодных женщин

Раш

Анекдот в тему: "Объявление по громкой связи в женском монастыре: Внимание! Сегодня на обед, будут давать морковь. Монашки: Урааааа!!! Громкая связь: Рубленую! Монашки: Ууууууу(("

~L
~Eva Lansca~

А вас там ждут , но .... не с пустыми руками .