Павел Пронин

во время секса я хочу свою партнершу придушить. Не болен ли я?

As
Astralbody

да, вам необходимо обратитьсялибок врачу.. . либок священнику.. . это все бесы в вашей душе

Екатерина Краева

Во у меня такое было, тоже все душил меня. Что это за отклонение такое?

Яна Федорович

Сходи к психиатру.

Ольга Шилина

она тож как и фактическая проститутка?)))) Души и выкидывай с балкона!))))

Сергей Семенюк

Тю, просто страсть зашкаливает! это нормально! Главное что бы вам нравилось!!!

Лена Сергеевы

Это Вам лучше к специалисту-сексологу или психиатору, с такими проблемами. Мы-то Вам чем здесь поможем? Мы не врачи, а это уже без шуток проблема, которая может вылиться в последствии куда в более серьёзные неприятности. Обратитесь к врачу.