Марина Васильева

жесткий секс, обзывать при этом свою партнершу матом и в то же время хотеть дико с ней контакта, Отношения только секс!

Это нормально,?? В повселдневной жизне не плохо ладим работаем вместе

ДА И ВСТРЕЧАЕМСЯ РЕДКО! НУ Я ЕМУ ПОДЫГРЫВАЮ МЕНЯ ВОЗБУЖДАЕТ, НО МЫСЛИ МОЖЕТ ОН МЕНЯ НЕ УВАЖАЕТ???

САМА НЕ ОТНОШУСЬ К МЧ СЕРЕЗНО!

А ВАС БЫ УСТРОИЛ ТАКОЙ СЕКС??

Анна Качалова

вы жалуетесь, радуетесь или интересуетесь сюжетом румынского фильма?

Руслан Выгодин

страшное дело

Ирина))))))))))

Не нормально

Мария Шипова

Ну вы дебилы оба Кто же на работе гадит? Других мест навалом Придурки

Александр

Ну если вас обоих это устраивает, если вам по кайфу, так занимайтесь это ваше личное дело! Вы нашли друг друга, у вас одинаковые предпочтения что редкость!

Денис Калугин

подыгрываю.. . отношусь не серьезно ...как то все странно

Лилия

Вот совсем недавно столкнулся с ситуацией у моей знакомой. Тоже просила объяснить что к чему. Попробую и вам
1.Вы ладите в повседневной жизни Это ура.
2.Вас утомляет рутина и хочется острых ощущений и вы подыгрываете партнёру.
3. Ролевые игры бывают разными. Даже жёны с мужьями иногда играют то в связывания то в изнасилования, а иногда если муж совсем олигофрен даже скандал заводят, что бы возбудиться до предела.
4. Кто вам сказал что он вас не уважает? Он это как то показывает в повседневной жизни? Нет? Тогда выкиньте из головы.
5. В некоторых парах грубость, мат, а в совсем уж нестандартных и удары и придушивания являются катализатором оргазма. Делают его острее что ли .
6. ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ? ЗАВОДИТ? Тогда выкиньте из головы полемику уважает - не уважает (чай не алкаши за бутылочкой)) ) и в перёд в пучину наслаждений.