Это Все Еще Я

Почему очень часто люди не верят в искренность и принимают ее за игру? Почему в словах других ищут намеки и зацепки на что-то личное? Почему в улыбке видят сарказм? Откуда берется такое болезненное восприятие, если и в мыслях нет обидеть кого-то или оскорбить?

Ответы
Лейла Mehtijeva

это все берется из жизни,Когда мы были молодыми наивными,доверчивыми,все было в розовом свете,но нам попадались люди лживые,плохие,обманщики,постепенно обида нарастала и мы потеряли веру в доброе и светлое,стали относится с недоверием ко всем даже честным людям,так было и со мной

Эдуард Рогов

Всё дело в стереотипах, в системе мер отношений общества, в котором мы живём. Минимум этого всего наиграного в деревне или даже глуше... там вы наёдёте то, к чему стремитесь.

Грач Налбандян

Опыт. Да и как, с первого знакоместа определить, искренен человек или нет? Иногда от близких , которых знаешь сто лет, можно получить удар в спину.

Это Все Еще Я

Ну от близких то наверно уж это и не удар?

Грач Налбандян

Как когда. По крайней мере, даже здесь об этом часто говорят.

Это Все Еще Я

Вообще да.. Наверно бывает..

Грач Налбандян

Увы. Бывает.

Ге
Геша

потому что люди больны . эта болезнь в душе человека она разная. у кого то сильно раздуто эго, у кого то жадность, кто- то завидует.ит д.

Это Все Еще Я

Ну наверное..

Ге
Геша

таких избегать лучще

Adelya Alkenova

Есть очень хорошее изречение, которое все это об'ясняет:"Каждый судит по своей испорченности"...😂😢😈

*** Светланочка ***

Значит был горький опыт... Понятно,что не все такие, но срабатывает инстинкт самосохранения.

Это Все Еще Я

И как это убирается? Со временем?

*** Светланочка ***

Думаю да,но опять нужно время... И понять на сколько человек серьезен... Чтоб снова верить!

*** Светланочка ***

Спасибо

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы попали в страну гномов, орков и эльфов. Ваш выбор пока непонятен. Ищите! Есть здесь всё.

Это Все Еще Я

😀 умеешь успокоить как никто!

Олег Решетников (Новосибирск)

Неправы Вы! Есть хорошие, толковые друзья со всего мира. Найдут Вас!🌹

Наталия Господ

осторожность-люди наверно не научились отличать добро от зла или обжигались,ранились

Людмила Рудакова

Очень многим пришлось в жизни пройти через несправедливость, предательство.

Людмила Рудакова

Все же, если хотите что-то обсудить, недостаточно краткими фразами отвечать.

Это Все Еще Я

Людмила, извините, пожалуйста! Но я уже удалила этот вопрос.. Немножко не успели мы с вами на эту тему пообщаться.

Людмила Рудакова

Без проблем. Всего хорошего!

Это Все Еще Я

Спасибо! И вам! 🙂 🌷

Владимир Голощапов

Это Все Еще Я, может быть это просто Ваша мнительность Вам такое навевает?!

Это Все Еще Я

Все может быть

Владимир Голощапов

Отмахнитесь от этих нерадостных мыслей и возрадуйтесь пришедшей ВЕСНЕ!!!

Это Все Еще Я

Да, вы правы! 🌷

Владимир Голощапов

Спасибо за цветок! А Вас я приглашаю на бокал вина.🥂!!!

Это Все Еще Я

🙂 с удовольстаием! 🥂

Роzа Белая

когда у меня скопилось так же много вопросов Я начала изучать ритмологию

Это Все Еще Я

Я рисую. Мне это помогает отпускать.

Роzа Белая

но если хочешь понимать происходящее тогда к личным ритмологам

Это Все Еще Я

Я думаю, у меня вопросов от этого не убавится

Роzа Белая

вы научитесь читать мир как знаковую подсказку ведь миром правят имена и как вами правит ваше фио - прочитаете. есть книги можете купить и читать вы где живёте

Валентина Бондарь

Мы иногда не очень четко изъясняемся, может недопонимание?

Это Все Еще Я

Может быть

Владислав

потому что искренность невозможна на аппаратном уровне

Николай Богомазов

Обожглись на молоке, теперь и на холодную воду дуют.

Это Все Еще Я

Мне хотелось бы, чтобы вода унесла боль ожога

Николай Богомазов

На чём обожглась?

Это Все Еще Я

На многом, но речь не обо мне

Николай Богомазов

Это нам жизнь уроки даёт. В мы должны выводы делать. У меня эта школа очень богатая. Главное правильно первую пуговицу застегнуть.

Это Все Еще Я

Да.. Жизнь..

Владимир Герасимов

Время изменилось. Искренность сейчас не в моде.

Григорий Львович Шапиро

Каждый по себе судит.Не жди,что кто-то поймёт...

Луна

Людей обманывали, потому они так себя и ведут

Петр Тарасов

Всех подозревают в меру своей воспитанности

Александр Шебалин .

Такие времена настали,кругом недоверие.

Александр Белкин

Непониманию этого тоже. Так эгоистично.