Ирина

что означает выражение "бабочки в животе"?

Alexandra

фраза переведенная с анлийского To have butterflies in the stomach" Бабочки машут крылышками в животе то есть чувствовать как у тебя щекочет в животе, обычно такое чувство волнения перед экзаменами или первым свиданием...

Лена Целобенок

Это когда у тебя все хорошо, жизнь прекрасна, ты счастлив! Такое часто бывает когда влюбишься!

Лика Лика

Чувство любви к определенному человеку, либо свободу тела

Алексей Моргунов

В животе? Не знаю о чем вы говорите. Знаю что бывает сердечная радость это в области сердца, а вы это явно чувствуйте.

Надежда Дронова

Это когда ты залетела

Armen Zurnachyan

жрать нечего

Дарья Старжинская

Это мне у Вас надо спросить :)))