Сашка "Хоплит"

Летит Ил-76, вдруг у командира голос в шлемофоне: -Командир, доверни 5 градусов к западу. Командир доворачивает. Минут через 20 снова: -Командир, доверни 5 градусов к западу. Опять доворачивает. Через полчаса опять: -Командир, 5 градусов к западу... Командир не выдерживает: -Штурман, что за ерунда? Кто так курс прокладывает? Ты можешь сразу сказать "15 градусов"? Штурман отвечает: -Это не я, командир, я вообще молчу! -Второй штурман, это ты что ли? -Нет, не я. Тут из задней кабины стрелок (радостно): -Это я, командир! Мне тут солнце в глаза светит!

Ответы

года 4 назад летал в Москву. ночь, ровный полет, все спят. самолет неожиданно заваливается вправо и выравнивается . смотрю в иллюминатор - мелькает множеством светящихся окошек встречный самолет в метрах 100

Сашка "Хоплит"

возможно

эх, надо было с пилотами переговорить в тот раз....

Сашка "Хоплит"

эт точно. правда они могли и матом ответить... такая подлянка от наземных-то служб...

спросил как-то пилотов - как вы сажаете самолет в туман или снегопал густой ? ответ - по радиомаячкам

Сашка "Хоплит"

а как иначе-то?

Mary Icy Spice

Саня)))

Сашка "Хоплит"

а то жеж)

Александр Савельев Ua

АК связь есть) и это главное)

Сашка "Хоплит"

эт точно)