Танюся Власова

Говорят от 2 уколов стероидом, побочного эффекта нет?! правда ли?

На
Настя

конечно... как и эффекта)

Bobur

да. но и эффекта тоже не будет: -)

Ольга Зибер

Что именно за стероид? В какой дозировке?
Если все подобрано правильно, занимаетесь спортом и достаточно белка едите, то и за курс никаких побочных эффектов не будет.

Sheryl Keltso

)) нет, может хватить строить иллюзии быстрого мнимого результата.

Ванечка

Это правда))

Даниил Марченко

если ты всадишь 1-2г теста за 1 укол, будь уверен побочки будут обязательно...

Виктория Кондрова

будет. но на минимальном уровне.
а вот толку не будет никакого.

Надежда Сим

Смотря каким шприцом)

Cергей Петров

Отвечу словами Стива Михалика "Хороших стероидов не бывает", говорит он. "Существуют лишь плохие стероиды и те больные ублюдки, которые пытаются продать их тебе. "Сто раз подумай прежде чем химичить, за все приходится платить.

Новикова Татьяна

Тролль млин