Елена ....

Я застукали мужа за интимной перепиской с другой женщиной. Он клянётся что такого не повториться и дальше переписки у них дело не пошло(она сначало это подтвердила, а потом она начала отнекиваться и говорить полностью противоположные слова через день)! Я в замешательстве, не знаю что делать в данной ситуации?!

Ответы
Эл
Эллиот

Пусть он теперь застукает тебя за интимной перепиской со мной, чтобы никому обидно не было🤔 💐

Алексей Орлов

Думаю,что если эти отношения не затронули твоего сердца и души,то можно списать на нечто

Алексей Волжский

Сделай что-бы у него были пустые яйца и полный желудок

Александр Грызлов

Да пусть переписываются, не убудет

Андрей Günter Umzüge

Через год, простить бабнеку ?

Шурик Богун

Подавать на развод 😂