Ольга

Все говорят: вот пойдем проголосуем и всё изменится.. Чего же не меняется год от года, а только всё плачевнее делается результат..? Не задумываетесь почему отменили порог явки, графу против всех, запретили на телефон снимать?

Ответы
Василий Комышний

капиталистическая система во главу угла ставит деньги. О чём ещё тут рассуждать?))

Валерий Рудаков

сейчас ТОЛПА за ПУТИНА как до ЭТОГО УРА кричали ГОРБАЧЁВУ-ЕЛЬЦИНУ и тд))

Victor. By

у нас уже лет 18 ничего не меняется...и у вас еще 4 года не изменится

Равиль Сагиров

Да, да только не поменяется все это без потерь

Марина

А голосует только 20%. Остальные сидят дома.

Сергей Сергей Журавов

Путин вернет нас в 60 годы прошлого века

Владимир

Думай, не думай, сто рублей не деньги....

Никита Анохин

Так все равно голосуем за кого велено!

Епифания

Так в России давно фашизм!..

Андрей Андрушевский