🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А вы как считаете, для чего нужна цензура в компьютерных играх, и нужна ли она?

Ответы
Пассионария

Ограничения по возрасту должны быть хотя бы... Мы с сыном в ВИЛАДЖ играли, там такие маты🤣 хорошо сын взрослый🙂 а то я бы со стыда пропала😱😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так игры то в основном не у вас производят и выпускают... ☝️☝️☝️😜

Пассионария

Это да, но в разных странах и цензура на разный контент!!! Сын в снайпера с другом из Германии играет, у нас кровища хлещет, а у них запрещено, игра одна и таже вроде?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Цензура нужна для производителя.. чтоб уберечь себя от судебных тяжб.. ☝️☝️☝️

Пассионария

Точно!!!!

Виктор Ш

Цензура нужна везде!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Виктор.. кому не показывают то?? бойцам на местах??? .. им по 18-19 лет..

Виктор Ш

Дело не в бойцах! Дело в тех, кому значительно меньше лет!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

курево и бухло запрещенно продовать несовершеннолетним.. Лично вас это останавливало в подростковом возрасте м? Меня нет.. находили способы и курево покупать и бухло

Виктор Ш

Все заборы и замки от честных людей!

Галина

обязательно

Галина

разлагает молодёжь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не согласен.. но спасибо за мнение!

Александр Рузметов

обязательно