Мирель Чолпонкулов

Уже 3года не продается участок на Байкале, в красивом месте, как сделать, чтобы продался?

Александр Аксёнов

Все имеет свою цену. А то, что не имеет, то стоит чуть дороже )) Намек понятен? )

Капитан Диего

Больше рекламы и выше цена, еще специалисты могут помоч, если самим лень заниматься

Андрей Раев

Снизить цену до разумных пределов. Посмотрите со стороны покупателя - купите вы этот дом за ту цену, которую предлагаете.

Кирилл Суворов

для начало надо понять почему не продаеться