Farid Kurbanov

Есть участок 10 Га рядом лес и река, красивые места. Земля с/х назначения. Подскажите что лучше продать или

найти инвестора.... самостоятельно не смогу средств нет.

Земля в Рязанской области. По цене 600 т р. В ИЖС сказали сложно перевести.

А(
Александр (())

Чтобы получить максимальную прибыль необходимо перевести в ИЖС и продавать 10 соток.

Елена Елена

Мало информации - где именно, есть ли дороги, инфраструктура и т. д. , но в общем случае лучше найти инвестора. Если не Подмосковье - продадите за копейки.

Ир
Ирина

или переводить или что то выращивать