Ольга

может ли правоприемник продать участок

хотим купить участок который оформлен сейчас под сельхоз назначение. сообственник данного участка переоформляет его ДНП, а правоприемник продает этот участок. может ли он его продавать? и на сколько велик риск обмана? и сколько длится перевод земли с сельхоз назначения в ДНП? ( без взяток)

Сергей Апенин

ДНП это что? Дачное некоммерческое партнерство, что ли? Так тогда это не назначение земли, это создание юрлица, назначение земли при этом не меняется. И потом это ДНП должно продать землю вам? Подробнее напишите свой вопрос.

Дмитрий Евгеньевич

Собственник должен продать вам переоформленный участок .. Какой еще "правоприемник" ??

Максим Кирюшин

что ещё за правопреемник? Имуществом может распоряжаться только собственник. Скорее всего ни вы, ни продавец, просто не понимаете значения термина "правопреемник", естественно, что и ответчикам дать вразумительный ответ крайне сложно.

Екатерина Смирнова

Длится это будет не меньше 2-х лет.

Rashad Sariyev

развод лохов
Перевод земель они сами не смогли и вам продают то что не переведено