Раиса Козочка

продать пол. дома и участок???

есть пол. дома и целый зем. участок. Из документов ( основание - купля-продажа в 1984г. ) кадастровый паспорт - дом ( с присвоенным адресом) , и кадастровый паспорт зем. участок ( адрес участку не присвоен) .
Нужно продать? ? подскажите самый быстрый способ -- в УФРС говорят чтоб у дома и зем. участка был 1 адрес, это можно сделать получив постановление в администрации ( но тогда у нас будет номер участка а у второй половины нет. Нужно ли объединить наш и соседский участок и выделить в нем доли? ?

Анна Елизарова

Оставьте земельный участок в покое, оформляйте документы на дом и продавайте дом.