Ли
Лилия

Есть дом и участок в собственности одного человека. Он решил продать мне свой участок без дома . Могу я убрать этот дом

Тимур

Убрать в смысле снести? Или в смысле прибраться в нём?

Ilo

Нет-Это его собственность

Би
Бика

смотрите кадастровый план на землю, если отмечен только участок то почему нрет..., может вы взамен другой дом изваяете

Максим

Начнём с того, что собственник жилого дома и земельного участка не может продать вам только земельный участок ! 🙂 Читайте ч. 4 ст. 35 ЗК РФ !