Олег Мартынов

у меня имееться дом но участок

на катором он стоит не превотезирован есле кто небудь выкупит участок он может снести мой дом ?

Александра Гребёнкина

а дом как вам достался?

Мария Рам

Владелец дома должен был приватизировать землю до вас практически бесплатно согласно "Дачной Амнистии".. какого года дом в вашей собственности?. . Может, до 2001 года у вас возникли права? - тогда вы подпадаете под дачную амнистию..

Елена Андреева

У Вас - преимущественное право приватизации - другому участок достанется только после Вашего письменного отказа.

Ни
Николай

такой сценарий невозможен в принципе. Однако права на участок надо бы оформить надлежащим образом.

Валерия

не выкупит
возможно у вас документы в администрации

в их похозяйственной книге

если там на вас участок записан

то считай он в вашей собственности, сроков оформления нет