Сергей К.

Вопрос на засыпку ? 🖼

Ответы
Александр Шульга

Фигуры у всех достойны внимания, но я бы заинтересовался 2. На мой взгляд там скрывается достойное тело.А судя по её положению в группе, она еще и пассионарий и даст фору остальным. Умна, весела, заводила. 4 ленивая во всех планах, 3 капризная и обидчивая, хоть и округлости неплохие. 1 трудна на подъем, но дружить можно, не предаст.

Сергей К.

мне третья

Александр Шульга

Дерзайте. Каждому свое, сказала бабка вылазия из под автобуса. 🤝

Сергей К.

🤝👍

Ма
Марина

У всех девушек женственные красивые фигуры: выраженная талия, округлые бёдра. Но с точки зрения пропорций и современной моды наиболее гармонична третья девушка.

Сергей К.

Согласен с вами полностью

И И

Фигура все же понятие растяжимое в прямом смысле )покажите нам личико )а так на данный момент , судя по картинке , я бы тоже отдала предпочтение третьей девушке

Елена Данилова

У них у каждой разный фасон одежды. Если бы все были одеты в одно и тоже... Другое дело. А так я скажу - хороша у всех. И ещё скажу: на вкус и цвет, товарищей нет.

Ел
Елена

У 3ей просто каблук выше. она одной комплектации со 2ой. У 2ой ноги видно и они хорошенькие, лодыжка изящная. А у тех, в брюках,видимо есть что скрывать.

Сергей К.

Мне терья понравилась )

Натташка

3:) Все красивы, жаль не все типы тут😁 и мне кажется, если девушки отвечают, то о себе))) а вот в жизни 1 и 2 выглядят очень женственно

Сергей К.

Третья мне нравится )) птом вторая

Алексей Генералов

Вопрос другой - У какой будет красивая фигура лет этак через пятнадцать. А сейчас все хороши, особенно если платье в обтяжку.

Иехидна 🍄

У первой!!!
Её левую руку не видно следовательно в ней может быть всё что угодно, в том числе и что-нибудь тяжёлое!!!

Александр Жданов

трудно сказать о фигуре, ибо все они в одежде, плюс в разной одежде.

Познавший Тьму

Не знаю, у кого красивее, но 2 точно понимает, как не надо одеваться

Раиса Александровна Молодцева

Мне нравится 3.Хотя, самая лучшая та, что Ваша. Свои гуси- лебеди.

Сергей К.

мне третья понравилась

Oleg

Мне очень нравится 4. На вкус и цвет друзей нет, но мне 4

Ирина * Z

Пусть покрутятся. ... спереди тоже бы надо б глянуть 😁

Сергей К.

мне третья

Ирина * Z

Спереди видел? 🤣🤣🤣

Сергей К.

сзади ничего, а спереди привыкнем

Ирина * Z

🤣🤣🤣 а зачем.. просто ходи сзади.. да и все.. 😂

Сергей К.

ну так я и делал

Ирина * Z

Ну да.. это правильно.. а то мало ли ...
Вдруг ее мужу не понравишься.. 😂

Сергей К.

И не говори ...

Алексей Кожура

3 но вот как там у неё с размером то бюзика !)))))))

Изо_Льда)

У второй не понятно в одежде. Скорее 3 из этих

Сергей К.

Третья мне понравилась

De
Deleted

задницы у всех зачётные, спереди бы заценить

Cветлана

У всех красивая, но не все правильно оделись

Сергей К.

🤷‍♂️мне третья понравилась

Cветлана

И мне, но фигура у всех есть

Сергей К.

крайние не очень

Cветлана

🙄🙂

Сергей К.

А в середине вторая не высокого роста. фигуристая. а третья с правильнвми пропорциями

Cветлана

Да

Сергей К.

🤝

Татьяна Павлушина

мужчинам решать...каждому-свое...нормально

Сергей К.

🤝👍

Кот Кот

3..
Остпльные пусть идут картошку соберать