Ольга Соловьева

посаветуйте сайт где можно снять комнату в рязани на долгий срок без переплаты агенству

нужна комната в рязани на долгий срок ))) в кармане 5000 тыщ ))) везже агенство или посредники от 75-100% бирут от стоимости хаты.. . денег на такое удовольствие нет.... хозяина найти сложно ...ТАК ВОТ ВОПРОС СОСТОИТ В ТОМ КТО В РЯЗАНИ СДАВАЛ КОМНАТУ ПОСОВЕТУЙТЕ КАК НАЙТИ ХОЗ-А НА ПРЯМУЮ ...ИЛИ САЙТ ТАМ КАКОЙ НЕ АВИТО И НЕ СЛАНДО.. . ВЕСЬ ЕГО ОБЛАЗИЛ ВСЁ АГЕНСТВО.... МОЖНО И ПО МОБ-У ПОГОВОРИТЬ 89537300652....

Алла Герасимова

посмотри газеты в электронном виде типа ярмарка или из рук в руки, и сам туда дай объявление, вероятность что позвонит хозяио почти нулевая так что сам обзванивай, но обычно агентства практически о всех сдающихся в найм и аренду хатах знают.... но посмотри по другому если агентства находят клиентов так и ты должен найти, не знаю почему для тебя это проблема но у меня было свое агентство потом все достало.... реально бизнес изменяет человека, так что ищи