Та
Татьяна

Долг платежом..страшен...???🤔

Ответы
Творобушка

Не страшен, если когда берешь, четко знаешь чем и как будешь отдавать.

Ан
Антон

Не факт. Привет, Ленок.

Творобушка

Привет, Леша! Да! Бывают такие ситуации, когда ты вынужден брать в долг, даже и не предполагая, чем ты будешь его отдавать. Я например, их боюсь....

Ан
Антон

Я не беру. Ни за что. Просто есть люди, которые выручат.... бескорыстно. Но потом отдам.

Творобушка

Все правильно. И большое счастье, что есть такие люди. И ты способен и в состоянии отдавать.

Kamil Aydamirov

Не люблю и не беру в долг. Берёшь чужие деньги, а отдаешь то свои

Nikola- Us

Ужасен, взял на время чужие деньги, отдаёшь больше и уже свои!

Влад Яновский

Ага, а долг не страшно было брать?

Та
Татьяна

Нет долгов...

Влад Яновский

Тогда и нечего бояться.

Гордюшка

долг не верёвка -не изгниёт))

Гордюшка

и то верно))

Юрий Шкворенко

ага!😱