У Старьёвщика М

Ваши родственники не понимают вас и жестоки к вам или нормально все?

Андрей Соколиков

Нормально все. Но даже если бы меня не понимали, мне было бы ПЛЕВАТЬ.

Наталья Демченко

непонимают =.="

Igor Igorov

Всё нормально. Это возрастное

Болуш Кадыров

Вы уверены, что хотите, чтобы мы загрузили Вас своими семейными проблемами? Вы готовы?

Елена

А мне как-то без разницы. Кто меня не понимает - это исключительно его проблемы.

Виктор Макаренко

всяко бывает. и я всякой бываю. это ведь не кино и не сказка- жизнь.