Евгения Левина

Что делаете, когда понимаете что вас жестоко обманули?

Павел Антонович

От жестоких обманов, как говорится, бог миловал. Но вот есть другая проблема: один родственник постоянно обманывает по пустякам, когда надо и даже когда не надо, у него уже в привычку вошло. Вот с этим как бороться?

Роман

Жестоко мстим....

Iriska ;-)

Сначала выстраиваю многоступенчатый план мести, потом последовательно его реализую. И наслаждаюсь результатом.

Ольга Щербатых

Око за око, зуб за зуб

Яна Яночка

Ну так это же - СМОТРЯ КТО! Например государство всю жизнь обманывает нас! И что ?

Виктория Ситникова

Сам себя чморю, за недальновидность. В то же время стыжусь этого и никому не рассказываю, как облажался, ибо стындобушко.

Наталья Медкова

оказывается ничего не делаю, рада что избавилась от аферистов, что нет общего дело с ними