Екатерина Голованова

Я обманула парня в сети, но и влюбилась в него, что делать????

Мне 19 лет... .
в контакте познакомилась с парнем (с левой страницы)... .
общались 2 недели
С каждый днем мне он нравился все больше и больше... .
И ему так же, это видно было.... я это чувствовала
Он говорил что никого не любит! и вроде честный парень был... .
я ему верила!!!! через 2 недели меня очень сильно мучила совесть, я призналась ему
он сказал простил)))))))) ) он спросил на каком факультете я учусь на самом деле
я подумала он придет и раньше времени не хотела... то есть до встречи
и сказала снова другое (((((((
а при встрече рассказала все как есть
он типо обиделся на это (я его понимаю
Скажите как думаете вы, он на самом деле обиделся? или я ему не понравилась ?
просто до этого он говорил что я ему сильно нравлюсь
а после того как он обиделся на меня, он вел себя странно, я очень сильно испугалась когда увидела его лицо
и сама больше не писала
у него в контакте была девушка, после этого сразу же после этого дня
они типо любят друг друга в контакте видно было в комментариях
я думаю если любил ее самого начала
зачем со мной пытался наладит общение ?
и зачем это девушка открыта писала признания любви ему чтобы все видели?
зачем именно с этого дня? если они любят друг друга?
помогите понять пожалуйста
мне очень важно ваше мнение
напиши то что думаете
зачем он говорил что я ему сильно нравлюсь

Девушка реальная

Варвара Павленко

> если они любят друг друга?

дитё, блин. кто там кого любит? большинство связей в этом мире - не любовь, а временные пристрастия и такие же временные хотелки. почти никто никого не любит по-настоящему. поэтому он тебе сначала писал, ты ему понравилась "письменно", и это скорее всего была правда, а потом вы увиделись лично - ну и личный фактор никто не отменял, ты ему с большой вероятностью либо не понравилась, либо еще какие-то заморочки

Александр Карпачев

при встрече ты ему не понравилась. 100%.

Татьяна

Я хочу курить в постели.
Пить вино. Смотреть в окно.
Чтоб тревоги улетели.
Чтобы тихо и тепло.

Чтобы за окном - метели.
Чтобы - тёплые носки.
Чтобы до утра мы пели
О любви и от тоски.

Чтобы завтра - безразлично.
Чтобы прошлое - вчера.
А сегодня - как обычно:
Ты. И свечи до утра.

Чтобы я - как Маргарита.
Чтобы голая, в кремУ.
Чтобы ты меня похитил
И не отдал никому.

Андрей

Выходи в реал!

Евгений

Какая же дурочка ты.

Елена Голикова

во-первых, не понравилась, во- вторых, вряд ли это девушка, скорее такая же левая страница, шоб от тебя отвязаться.