Пыль Небесная

Как мне жить, чтоб все на свете были счастливы?
Лиза, 2 кл.///...Кто знает???

Ответы
Феодор Гардемарин

в последний бой пошел пацан с надеждою на смерть! не оглядывался он на прожитые годы. он шел, в глазах его горела злоба. мечты его о смерти, довели до ручки. и в последний путь идет пацан с надеждою о смерти ! за спиной парочка могил и сложная житуха. хранил родных ! хранил друзей ! хранил ребенка своего ! устал от жизни сложной он, спасение в мести ищет . нечего не держит в этом мире молодого пацана. за незнакомую девчонку убитую врагом, готов он жизнь отдать ! стрельба ! раненье ! но смерти нет, как будто ангел за него стоит. закончен бой убиты все враги. но на душе не чуть не легче. мечты о смерти остаются в нем ! но жить дальше суждено ему ! разочарование в жизни и любви терзали душу пацану. но побрел дорогой не примой, по ночному городу домой. на лице его улыбка, а в душе сотни, тысячи чертей терзали душу. он редко видел счастье в этой жизни! но рук своих не опустил! надежды и мечты лелеял он о новой жизни! но прошлое забыть не так легко. и как то ночью он проснется и вспомнит все. как убивал! как жил в мученьях и страданьях разочарованный во всем ! но осмотревшись он увидел: что щас все хорошо, что рядом спит любимая девчонка, что дом хороший построил он! и все плохое вдруг уйдет вить, счастлив он теперь!

Александр Япрынцев

да Лиза твой вопрос самый серьезный и поставил меня в тупик, но думаю тебе сначала надо начать с близких, т.е мама, папа, и т.д если ты сделаешь их жизнь еще счастливее то потом можно и за других браться, хотя бы на маленькую малость ,а как, узнаешь когда подрастешь.

НЕ
Наталия Ена

От сердца к сердцу поздравленьеПримите в это Рождество.Желаю в светлом настроеньиВам встретить это торжество.Пусть будет мирно в вашем доме.В душе всегда царит добро,Тепло и свет, любовь. И кромеЛюбви и света ничего.

Виктор Журавлев

Это обещали людям сто лет тому назад коммунисты:они были такие же наивные,как и ты,потому что это невозможно сделать.Да и зачем это тебе? Зачем,например,тебе надо,чтобы Карабас- Барабас был счастливым?!

Леонид И Татьяна Мусины

если в семье все счастливы за пределами все завидуют и ровняются.можно значит семья живет благополучно тоесть честно .дружно с любовью-на таких и ровняться будут.так и весь мир перевернём

Татьяна Сомова

Слушать близких и родных, они плохого не посоветуют.. Если мама будет тобой довольна, то она будет дарить кусочек добра другим.. Те другие... Третим и так все со временем будут счастливы)))

Богомолова Наталья

не выйдет. Всегда есть недовольные. Выбери 1. самых необходимых, и 2. тех, кому необходима ты. Из двух множеств - тех, кто попал в оба. начинай с них. И главное - себя включи в список.

Елена Герасимова

все на свете не могут быть счастливы только по тому, что ты так хочешь. А вот ты можешь жить так, чтобы сама была счастливой. Главное, чтобы это было не в ущерб другим

Любовь Не В Статусе, Она В Сердце... Бос

все на свете не могут быть счастливы, а вот осчастливить своих родителей возможно. для некоторых счастье родителей важнее счастья других и даже самого себя

Риана

невозможно сделать так чтобы все были счастливы, если ты счастлив, в крайнем случае можешь сделать счастливей некоторых людей,помочь им , дать совет.

Ученик Доктора

Ну тут дело такое. Надо сначала сказать о том, кто сейчас не счастлив и по какой причине. Затем двигаясь маленькими щажками налаживать отношения

Танюшк@ А*****?

это не зависит от тебя...хотя ты можешь делать добро, и просто кому-то помогать, и те, кому помогаешь - возможно они станут от этого счастливее

Ирина Пудова

Быть счастливым или нет - это внутренний выбор каждого человека. Мы не можем решать за других, самое большее что мы можем - быть примером.

Мальвина Спиридонова

Прочитала статус 13-ти летней девочки:"Сижу, пью кофе, курю и думаю о нем....!" А мне 33 и я сижу на диване, ем апельсин и смотрю мультики..

Вера Хомченко

Улыбайся - каждый тебе улыбнется в ответ и маленькая искорка счастье озарит всех..... А из искры возгорится целое пламя счастья........

Радуга Рада

Самой быть счастливой,заниматься тем,что приносит много радости тебе.Тогда сможешь этой радостью поделиться с другими людьми.

Эльза Пономарева

Надо самой стать счастливой. И тогда те, кто рядом, тоже начнут становиться счастливыми. А от них и другие "заразятся" счастьем.

Марина Будникова

Лиза!!!! Жили и сама будь счастлива, и от того что тебе хорошо живется на свете от этого и родители твои будут счастливы!

Ирина Герасименко

Если все на свете счастливы-это Земля,населенная даунами) Человеческая жизнь-это то радость,то горе,и это нормально)

Михаил Николаев

Самой быть счастливой, тогда и все окружающие будут счастливы, но ... Все-равно не все на свете будут счастливы...