Sergei Hann

. Факторы, убивающие у женщин желание целоваться: на первом месте - плохой запах изо рта, на втором месте - запах пота, на третьем - короткий подбородок у мужчины.!! А ВАШЕ МНЕНИЕ ??

Ответы
Га
Галина

Как сразить женщину:
Делать ей комплименты.
Уважать ее.
Чтить ее.
Ласкать ее.
Целовать ее.
Заботиться о ней.
Шутить с ней.
Забавлять ее.
Создавать ей уют.
Обнимать ее.
Защищать ее.
Тратить на нее деньги.
Угощать ее едой и выпивкой.
Говорить с ней.
Стоять за ее спиной.
Поддерживать ее.
Доставать для нее звезды с неба.
Приносить ей кофе в постель.
Покупать ей красивое белье.
Внимательно слушать ее.

Никтолоп _

Насчет короткого подбородка - не знаю, мне такое не попадалось, но это может быть чувство элементарной брезгливости, преодолеть которое удается только в том случае, когда человек тебе действительно небезразличен. В противном случае лучше вообще никогда ни с кем не целоваться, ибо можно и инфекцию какую-нибудь подцепить.

Татьяна Мар

Возможно. У меня не было поцелуев ни с теми, ни с другими, ни с третьими. Поэтому желание целоваться имеет место быть и по сей день!

Евгений Аверин

вылечи зубы,помойся,следи за желудком и вообще ухаживай за собой по скольку ни кому свинья на свидании не нужна...

Лана Лама

Всегда всё индивидуально. Лично я не люблю целоваться. Просто общая неприязнь к этому процессу.

Наталья

Мое мнение:целоваться нужно только с любимым мужчиной..,а у любимого даже запах пота родной.

Настя Кротова

просто вы мужчины никогда не узнаете как же противно целоваться с тем, кого не любишь

Светлана Попова

а я бы второй фактор спервым поменяла, а вот про подбородок не задумывалась даже

Га
Галина

если любишь человека, то и запахи не мешают и подбородок нормальный

Татьяна Курилова

нууу на первом месте отсутствие симпатии к мужчине, наверное!!

Катерина Гальц

это желание не пропадёт, если рядом хороший мужчина

Виталий Сюзев

и целоваться с любым мужчиной, если она - лесбиянка.

Мадина Кожикова

вообще не ухоженный мужчина.........................................

Людмила Позднякова

Что-то другое. Забыла, к сожалению или к радости.

Вера Тихонова

УСЫ+ВСЕВЫШЕСКАЗАННОЕ МИНУСКОРОТКИЙ ПОДБОРОДОК

Анастасия Иваненко

так оно и есть,тока третье заменю на тонкие губы

Жд
Ждлорп

эммм....слюнявость наверное:D и запах тоже

Бэла

Не люблю не аккуратных мужчин

Юлия Хренкова

короткий подбородок - это как?

Татьяна Коповая

не любит вообще эту прилюдию