Эрнис Султанов

как накачать руку, которую в 13 лет искусала собака? она не растет. Вн..

качал я свое туловище (скорее даже зарядка чем накачка) качал через день. при чем в день качания например подтягивание, в другой день качания отжимания, брусья. то есть что то одно я делал раз в неделю. не рос. стал качать через день опять же но все вместе. в день качки делаю в целом по два подхода ко всему из трех что описал. стал расти и стало еще более заметно. разница в руках. бицепс левой руки, а за одно и трицепс и вообще все мышцы плечевые. которые на спину уходят не развиваются. как то она мне сухожилья поела и не так срослось. во время тренировки она надувается как правая, но в итоге левая рука в обхвате в районе бецепса меньше наверно см на 2. ну и вот эти плечевые мышцы что описал тоже чуть меньше. как ее качать? так что бы логично вписалось в тренировки. силой она кстати как правая при всем этом

мне 26 щас

Катерина Алемпиева

У меня тоже одна рука 42 а вторая 39 была уже 40-40.5 Левая сука...

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

мб ты просто не качаешь её как надо?