Андрей Семенов

когда закончатся войны, бедствия и страдания?

Ответы
Елена Добровольская

Никогда. Как это не ужасно, но война это самый прибыльный бизнес.

Андрей Семенов

я бы не стал так категорически отвечать

Елена Добровольская

Да и я бы рада так не писать. Но посмотрите что творится. Иной раз боишься новости смотреть.

Андрей Семенов

а ведь может же настать мир во всём мире

Наталья Доценко

Никогда, так устроен человек. Ему всегда всего мало

Резеда Фаттахова

Никогда..... это бизнес

Андрей Семенов

ценой человеческих жизней, а ведь Бог давал людям жизни не для того что бы бизнесмены их отнимали

Резеда Фаттахова

Вы правы бог создал людей совершенно не для воин, но увы там где деньги - нет таких понятий как честь, сострадание, теряются все ценности.

Елена Жаравина

наверное никогда

Андрей Семенов

извините, в Вашем ответе не видно оптимизма

Елена Жаравина

реально смотрю на события

Андрей Семенов

что бы реально смотреть на события, на них нужно смотреть с высоты птичьего полета в оптические приборы и при наличии навигатора с мощным компом

Светлана Светлана

Никогда

Андрей Семенов

а почему такая уверенность, позвольте

Светлана Светлана

Люди очень алчные, а война это деньги и тд и тп

Андрей Семенов

а допустим что люди исправились, а как же тогда природные катаклизмы

Светлана Светлана

Нет не исправятся

Андрей Семенов

есть такой вариант развития событый - если всё начнут читать и внимать Библию или Коран хотя бы по20-30минтут каждый день, возможно же что картина мира изменится

Светлана Светлана

Возможно