Наталия

Ты оставил сумку в моей машине. Если я ее открою,что в ней найду?

Ответы
Natalja Kostenko

А разве я оставила в твоей машине??? Да,точно оставила,а какая дорогая сумка и интересно,что в ней.......Ой да и это все мое,,,,,,,Спасибо большое,что вернула мою сумку,,,,,,Чмоки,чмоки,,,,)))))))😉

Ke
Keeper

Квитанцию об оплате ячейки камеры хранения на Ваганьковском за этот год. Ну и фиг с ней, с бумажкой: в конторе кладбища всё на компе зафиксировано.

Наталия

Да!

Момунов Ыманалы

радиотехнические инструменты комплект запчастей компам очки системные программы в сд и жеском диске и разные железяки.💐 🙂

Игорь Морозов

Хех! Это было при мне, лично видел - женщина (помимо косметички) достала из сумочки пассатижи и крышку от бензобака!!!!))) Я рухнулл!!!!)))))

Armen Avanesov

Не ношу сумку,так что вы ее не найдете,а уж если беру рюкзак в небольшую поездку -там вода и бутерброды, пару бананов

Александр Лепа

Бумажник зажигалку ключи от картиры. Портсигар ключи от машины зубную нить. Таблетницу... ну и пожалуй все))

Андрей Акбаров

Только документы, кошелек и права я ношу в внутреннем кармане пиджака и в сумке нет ношу безделушки...😉

Наталия

Безделууушки)))

Серж)))

Аккумулятор. Портмоне с фотографией, карточками, два смартфона, планшет. Термос и полкило конфет

Cherry Cherry

Ничего особенного. Документы, кошелек, блокнот, ключи, резинку для волос, зеркало

Александр

... бумаги , запасную зажигалку и сигареты, лупу, маркер, ручку и блокнот...

O X A N A

Вы - водитель такси? На каком основании Вы будете открывать чужую сумку?

Наталия

я тоже

Товарищ Товарищасухова

Бобчинский и Добчинский в юбках.)))

O X A N A

Товарищ, а вам явно хочется остросюжетных историй))))

Товарищ Товарищасухова

Нет. Просто пока вы спорили ни о чём, эту злосчастную сумку кто-то уже стащил. ))

Наталия

А мы не спорили

Евгений Терехов

Гранату.1-2-3-4....Время пошло...А вот не надо по чужим сумкам лазить!😆

Наталия

А какого рожна ты в моей машине делал?

Евгений Терехов

За деньги домой ехал.Сама посадила от жадности.

Наталия

Неа))) не бомблю))

Тссс...

Кошелек, визитницу, паспорт, ключи от дома и машины, перчатки, телефон

Александр

Презервативы и фалоэмитаторы для женщин😂😂😂😂😂😂😂😂💋🌹

Ге
Геннадий

Откуда мне знать, что Вы найдете в своей машине кроме моей сумки...😉

Олег Овечкин

презерватив, куча визиток, записная книжка с номерами телефонов....

Вл
Владимир

мобильник, зарядку и зубную щётку)) к тебе ж переезжать собрался))))

Златка Золотая

Ничего вы там не найдете))) я сама там ничего найти не могу))

Наталия

)))

Златка Золотая

Самое интересное, что в ней ничерта не лежит)) кошелек, визитница, телефон и расческа.. Ану книга еще)) так я телефон там когда ищу, прошу что б сне на него позвонили==) А вся проблема в форме сумки.. Мешок))

Наталия

Бывает)

Златка Золотая

Метко))

Владимир Кириллов

Гитару, гитарный процессор, паяльник, канифоль и припой...

Сергей Виноградов

не надо....ты исчезнешь...аннигилируешь...там антивещество

Наталия

😂😂😂

Сергей Виноградов

уж просто поверь на слово

Наталия

Хорошо