Дмитрий Якунин

Как сделать из оперативки DDR 1 в DDR2, чтобы планка по разъему встала в материнскую плату?

Мринок

Подпилить немного планку надфилем. Тогда влезет. Работать естественно ничего не будет, возможно сгорит материнка.
Что за тупой вопрос? Как я давно, лет 15 назад читал, бабулька звонила в тех. сервис с таким вопросом - у нее CD застрял в флоппике. На вопрос - как вы его туда вставили, она ответила логично - обрезала края диска под размер дискеты, чтобы влезало ))) Так и вы.

Татьяна Стрельникова

где же вы такие беретесь? никак!!!

С6
Сергей 69

Молотком... .
P.S. Надоели с глупыми вопросами

Ира Берегова

песдец. как бы попроще объяснить.. .

Ан
Антон

дык да

Михаил Д*************

очередной троль

Natasha Malceva

Возми ножовку по металлу и выпили пазы где надо...

Юлия Лаврентьева

приобрести материнскую плату которая поддерживает ддр1, ну или приобрести плату с поддержкой ддр2, если напильник поможет:)