Артём

Материнская плата поддерживает модули DDR и DDR2 можно ли поставить ddr и ddr2 вместе?

Вячеслав Жуков

Нет, это 915 чипсет.
Он держит один тип памяти.

Katrina

нет

Павел Горбушин

однозначно нет

Дарья Хритоненкова

А вы документацию к материнке прочитайте ПЕРЕД созданием вопроса. Обычно там четко сказано, что оба стандарта одновременно использовать НЕЛЬЗЯ.

Вероника

во первых нельзя а во вторых смысл в такой икебане, память работает по нижнему уровню так что если ставишь банки с разной частотой работы комп работает по наименьшей частоте