Виталий Пахомов

Материнская плата Dual Chanel ddr2/ddr3

Скажите, можно ли поставить на материнку ASRock N68-GS UCC (CPUSocket), 8гб памяти DDR3? (с частотой 1600 )
Проц: AMD Athlon II X3 445, в инструкции написано " Осторожно смотрите совместимость процессора и оперативной памяти"
Система : 64 бит. Сейчас стоит DDR2.

Мария Белоусова

Нет. Для этого тебе придется разориться на новую мать. Она у тебя только ддр2 поддерживает. Другую память не вставишь. Просто по разъему не подойдут

Ольга Яблокова

нет, нельзя. покупай новую мать. эта ддр 3 не поддерживает

Елена Дьяченко

нет смысла менять ddr2 на ddr3 на слабом процессоре .я на той неделе поменял только деньги на ветер выкинул 5 т. р прирост производительности 5 проц + синий экран смерти вылетает частенько почитал в интернете 1600 Мг не всегда хорошо влияют на производительность убавил в биосе до 1333 Мг все пока нормально