Zabenkova Viktorya

Бывают ли платы в которых есть разъемы для DDR2 и DDR3? У меня в аиде64 написано что 4 DDR2 и 2 DDR3, если поставлю DDR3

то будет пахать?

Ал
Алексей

бывают конечно, но нужно ставить планки только одного типа или DDR2 или DDR3

Наталья Саглаева

где-то видел в нете

Юлия Бурмоличенко

Платы бывают. Вместе память не работает.

Каха Coach

Такие материнки очень капризные, не с каждой памятью запустится. Лучше не стоит эксперементировать, а собрать если очень хочется с нуля

Анна Фролова

ASRock G41C-GS
MSI G41M-P33 Combo
например эти две
и еще есть

Наталья Посыльная

может и будет пахать, знать бы версию аиды64

K*
Konstantin *****

Бывают, ставь один тип памяти.