Денис Евд

Как узнать поддерживает ли моя Материнская плата, оперативку DDR3 ???У меня стоит DDR2 2 штуки по 1 гигу ...

Надежда Дюльгерова

скорее всего не поддерживает, если только не переходная модель с процессором АМ2 ддр2 а с АМ3 ддр3

Анастасия Любимова

Nick абсолютно верно подметил что существуют матери с ddr2 и c ddr3 одновременно! смотри на офф. сайте материнки!

Оля Сидоренко

Посмотри на сайте производителя мат-платы.

Dorin

есть материнки которые поддерживают и тот и другой типы памяти (разумеется слоты разные) но ты блин хотя бы мать написал а то экстрасенсы сегодня бухие все

Анна Долгих

ежу понятно, что нет

Любовь Задорожная

Ну разве если что ты её туда молотком заколотишь

Дмитрий Желобецкий

да они размером разные

Елена Лобина

Нет, она даже в разьем не залезе насколько я знаю