Светька Матвеева

вопрос по оперативке. почему на розетке DDR2 4 гига стоит дороже чем DDR3 4 гига

Ольга Бравикова

Потому что за древность нужно платить) ) Это раритет, поэтому дороже.

Антон Шадрин

2 ддр старая оперативка, сейчас используют только ддр3, вот тебе и накрутка за ретро

Борька Богдан

наверное популярная и заканчивается, вот и подбивают цены))

Танюшка

Это как ...почему пиво в соседнем ларьке дешевле чем у вас

Андрей Жмырев

А первое поколение будет дороже второго. Чем старше, тем раритетнее=)

Otto Khatamov

тебя разводят:)