Мария

у меня на стоит одна оперативка DDR я купил себе во второй разъем DDR2 ничего не произойдет если я буду ее использовать

Оксана Абдулханова

не пойдет - разные типы памяти. вы их даже не сможете воткнуть в мат. плату- у них разные разъемы.

Александра Сидорова

Если ты её и умудришься как то воткнуть, то у тебя просто материнка сгорит.

Venera Bunesko

Она не воткнётся, зря потратил деньги.

Катерина Katesekret

купил розйом или карту ???если карту нечиво небудет

Александр Живых

ну еслимать поддерживает и то и то будет работать..

Серебряков Илья

что за мамка если есть слот ДДР 2 то будет только без ДДР

Ольга Федосеева

вот именно ничего: ) ты её физически в слот не вставишь

ОК
Оксана Киктевич

Если как-то и воткнул, то может сгореть материнская плата. А так она вообще не подходит к твоей материнской плате и по идее не подойдёт. У тебя материнская плата старая и оперативную память можно и нужно только покупать просто чтобы было DDR, другие не подходят! 🙂

Тимофей

достань тот слот памяти и сравни их размеры если одинаковы то втыкай)))))))))))

Екатерина Конорева

Если мать держит оба формата и заглушка еще не в раю - то будет работать.

Ел
Елена

Если вам удастся ее вставить (а там защита от дурака стоит!) , то работать точно не будет.