Ксюта Черкасова

Парень, который мне нравится сказал, что давным давно бы предложил мне встречаться, но он понимает, что будет надоедать мне своими гулянками и постоянными пропажами. Что делать?

Ответы
Crazy Snowman

Если готовы терпеть такие его выходки и не ревнивы, то отношения будут держаться исключительно на Вас. Но я бы на Вашем месте не циклился и не торопился связывать свою жизнь с таким человеком - время может быть упущено, а поискал другого. Парней на свете много

Ксюта Черкасова

Я сделала свой выбор и не пожалела. Все хорошо) таких гулянок не было

Crazy Snowman

Рад за вас, Ксюта) Не хочу пугать и огорчать, но вы пока еще не так уж долго вместе... У меня подобные отношения продлились 2 года, брак распался, а оставшаяся после него душевная рана зарастала у меня 3 года

Crazy Snowman

2+3=5, итого пять потерянных лет, 24+5=29

Александр Макаринский

Если человек нравится, значит предположение, что Вы друг с другом будете проводить время, как же по другому можно познать друг друга, для этого у Вас должны быть какие то хотя бы интересы, а дальше развитие, но важно, что бы ВЫ уважали мнение друг друга!

Михаил Черевичный

если он тебе очень нравиться значит терпи. А вообще, похоже он дает тебе понять что у него нет к тебе интереса. Проще говоря он еще не нагулялся.

Василий И Компания

молодец,подбивает вас на отношения с условиями,не ведитесь на это,он честно говорит что просто будет вами пользоваться

Георгий Касап

Теория, домыслы, предположения - это мысли , суждения ... надо просто попробовать, а может на практике будет по другому?

Андрей :\>_

кастрировать. после этого будет сидеть исключительно дома у тёплой батареи или у холодильника. про гульки забудет

Ксюта Черкасова

Так гулянки с друзьями

Андрей :\>_

ааа... а что, тебя с собой на эти гулянки брать запрещено?

Ксюта Черкасова

Нууу, уже все хорошо)

Андрей :\>_

это хорошо, что хорошо

Юрий Никулин

Спроси его,как он отреагирует если ты загуляешь в его отсутствие.Если ему безразлично ,махни ручкой ему.

Николай Жуков

Найти себе другого человека, поскольку человек которому нравится гулять не изменится с вероятностью 80%

Зураб Еркибаев

Начни читать книги, займись спортом, этих парней у тебя еще будет куча, а саморазвитие не будет ждать!

Татьяна Михайлова

человек в принципе-свободен...а уж принять или не принять таким каков он есть-дело добровольное

Генна Насыров

ты не пытайся на его надавить он сам найдет к тебе подход и попробуй с ним пообщаться

Виктор Бондарь

надо чтобы он тебя полюбил и тогда он будет гулять и пропадать только с тобой😬

Денис Сазонов

а почему он будет гулять и пропадать куда-то, если у него будешь ты??

Ксюта Черкасова

Ну, он думал, что будет гулять как обычно в компании друзей. Девушки же не всегда со своими парнями гуляют в компаниях

Денис Сазонов

аа, ну это да...ну, не знаю, решай сама что делать... поговори с ним, думаю вы поладите😉

Ксюта Черкасова

Да уже все гуд, он со мной постоянно)

Денис Сазонов

ну и хорошо, удачи)

Ксюта Черкасова

Спасибо)

Александр *****

если он тебе так нужен потерпишь !! главное чтоб на лево не ходил !!!

Станислав

Встречайся а там посмотришь может он изменит своё мнение

Не Добрый И Души Нет

молодец парень одной фразой почти привязал

Mister. X

Не встречаться вообще и ничего не начинать

.тургенев .

ЖДИ ПУСКАЙ НАГУЛЯЕТСЯ . ИЛИ ИЩИ ДРУГОГО ..

Ксюта Черкасова

Да все уже

.тургенев .

разбежались ?

Ксюта Черкасова

Нет, вместе)

Vaceslav Ikkert

Это личное, я не советник в этом блудняке

Татьяна *

проверь на практике))) надоест- уйдешь