Станислава Левицкая

Раздавать Ордена и звезды Героев,это конечно хорошо.Но можно было избежать войны,чтобы потом не хоронить и посмертно награждать!!?

Ответы
Се
Сергей

Владимир Жириновский: «Майданы больше не нужны. Нужна им война. Их задача была начать войну против России, для этого они должны бомбить Донбасс. И Россия будет вынуждена встать на защиту наших граждан. Это уже не соотечественники русские, граждане другого государства. Это граждане России. Их сотни тысяч».

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну все 8 лет Путин этого и хотел избежать войны.... в чём ошибся сильно... ведь в 14 году все можно было закончить малой кровью... Путин оч долго избегал войны Минск и Минск 2 для этого и нужны были.. но Америка наоборот готовила все это время к войне Украину.. ибо цель её ослабление и уничтожение России...

Анна Савина

Меркель только сейчас призналась, что Минск и Минск 2 нужны были только для того, чтобы подготовить Украину к войне. Выполнять их никто и не собирался. Т.е. они опять нас надули, а мы им все верим.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не надули... все все понимали.. просто всегда есть уступки...у запада свои.. у России свои....Политика это шахматы с мыслями на много ходов вперед..а не бокс...

Владимир Ковалев

При условии, что обе стороны на это согласны. Но вот Запад, по словам Меркель, готовил Украину к другому начиная с 2014 года, а может быть и раньше.

Николай

Я угораю, за что президент расстрелянных сочинских приставов влет наградил. И ни одна шапка сочинских властей при этом не слетела...

***Kym***

Раз в столетие запад пытается победить и уничтожить нас.. Получает по сусалам и успокаивается.. Всё попторяется

Niemand Против Войны

Как это избежать, если у Пу была цель – именно начать?! Или вы опять думаете, што "нас вынудили"?

Станислава Левицкая

Я как раз так не думала никогда!!

Капитан Блад

Так не скрепно, Как заявил Зю- У каждого поколения россиян. должны быть свои 1941-1945 г.г.

Сергей Никифоров

Вы смотрите- слушаете российские каналы или антироссийские?

Станислава Левицкая

Я иногда читаю в инете новости..А смотрю какие то фильму или что то интересное для меня.

Сергей Никифоров

Одни каналы говорят одно, другие -наоборот. Кому верить???

Александр Жданов

восемь лет оттягивали, видимо было уже нельзя...

Станислава Левицкая

Как я всегда поражаюсь таким выводам..Не нужно было вообще лезть в Донбасс,который был территорией Украины.,мотивируя это тем,что там живут русские.Какие же там русские,с украинскими паспортами и гражданством!!? Заварили кашу и вот результат!

Александр Жданов

ну, а кто лез то? Это сама Украина своей идеей укранизацией толкнула людей на противостояние. Люди привыкли разговаривать на своем языке, а из заставляли его забыть. Они очень давно просились в состав России, но Россия молчала, пока, жадность и цели украинской власти стали не зашкаливать. Но Вы не одна в таком мышлении. Ведь как удобно жить в тишине, чтобы нас никто не трогал. Видимо время пришло заявить о себе.

Александр Грызлов

Этих ублюдков фашистов укрлв надо уничтожать

Станислава Левицкая

Ну да..и весь народ тоже?

Александр Грызлов

Это они народ уничтожают с 14 года

Станислава Левицкая

Наивный вы человек..А от наших бомбёжек никто не страдает?

Александр Грызлов

Наивные Вы, от украинмских да, они и бомбят по домам садам и т.д. наши по людям не бомбят, так что не знаете не глвлрите

Станислава Левицкая

У меня там сестры живут и я много знаю того,о чем не скажут наши СМИ

Io
Iosef

Как если кто то совсем к этому не стремился?

Станислава Левицкая

Вот в этом и всё дело..

Io
Iosef

...тетка Меркель в открытую призналась, что никакого мира никто не хотел...а хотели выиграть время для подготовки к войне..

Константин

Пытались избежать. Не вышло. Так бывает.

Сидящий На Берегу Реки.

Это только присказка. Сказка впереди.

Просто Александр

Не от награждателей это зависит!

Станислава Левицкая

А от кого,интересно?

Просто Александр

Я уже вам писал. От американцев.

Валерий Герасимов

8 лет об этом хохлов просили...

Дмитрий Каракозиди

Увы ... восемь лет пытались.

Генерал-Интриган И Аморал!

как,давайте расскажите

Станислава Левицкая

О чем?Как нужно было избежать кровопролития?Спросите у того,кто начал 24 февраля ..

Генерал-Интриган И Аморал!

т е вы не знаете?тогда не пишите чушь

Станислава Левицкая

Ну это не вам мне указывать,сударь.

Генерал-Интриган И Аморал!

барышня идите к плите -варите супик

Ал
Алекс

Вместо денег значок

Лисий Хвостик

Татьяна С.

Пытались и не раз...

Анатолиевич

а не старались?