Са
Савченко

это лига-российская такое гамно.. что и стыдно. согласны это лига такое гафнно что истыдно согласны?

вообще весь футбол гамно! покупают каких-то игроков за бешенные бабки, чужих легионеров. у меня муж разочаровался в нем несколько лет назад, даже играть перестал в любительский футбол. всё поставлено исключительно на бабки!!!

Ли Иодо

российское всё гамно

Ан
Андрей

вощем да, но я лично и так то не умею)