Светик

Ревность. Неуверенность? Болезнь? Или повод задуматься?

Ответы
Гарсон №2

Любовь между людьми по своей природе -.............нечто вроде энергетического резонанса...
совпадения и дополнения вибраций - или желание этого совпадения и дополнения. Как таковая, она приносит только свет и счастье. Все мучения, приписываемые любви, не имеют к собственно любви никакого отношения.

Лариса

Это ничего не знать ,иметь живое воображение и ожидать самого наихудшего варианта .Иногда есть паталогическая ревность,иногда как желание контролировать и неуверенность в себе

Александр Мамедов

ревность не к кому.все хуже меня намного.

Владимир Титов

Смотря какая. Если неадекватная, то болезнь. Сильная - неуверенность. А если немного, то хорошо, все таки есть чувства. Вот отсутствие ревности вообще - это да - повод задуматься.

Светик

Спасибо за такой обширный ответ

Василий Трачук

РЕВНОСТЬ-ЭТО МЕРЗКОЕ НЕДОВЕРИЕ.НЕУВЕРЕННОСТЬ-БОЯЗНЬ ОШИБИТЬСЯ.УСТРАНЯЕТСЯ ПРИ ПЕРВОМ УДАЧНОМ ОПЫТЕ.БОЛЕЗНЬ-ЭТО СЛОЖНАЯ ШТУКА.Я НЕПРАВИЛЬНО ИЗЛОЖИЛ ВАШЕ СОСТОЯНИЕ.?

Светик

это не мое состояние

Василий Трачук

ПРОСТИТЕ.ИЗЛОЖЕННОЕ ВАМИ...

Светик

я лишь спросила мнение других..спасибо за ответ

Василий Трачук

НУ МНЕНИЙ БУДЕТ МНОГО.

Евгений

Человек подозревает другого близкого в том на что сам способен пойти!!! Так что работайте над собой. И побольше общения с подозреваемым, может вовсе повода и нет):):):):

Де
Денис

Может быть стоит просто поговорить на эту тему между собой ? Открыть все нарывы и разрешить проблему. Мы тут не причем )) Это ваши отношения и вам их строить )

Мимино

Неизлечимая болезнь.Дальше будет хуже.Не теряйте время.Это не я умничаю.У меня друг врач.Он советует разводиться и как можно быстрей.Удачи вам!

Светик

👍

Александр Мартьянов

Неси любовь... Будь по жизни праведным ....тяжко..!!! Преодолевай все по жизни..и будет тебе награда..!!!😔 🤔 😏 🙌 😇

Андрей Васильевич Кудинов

😈 ))), специально повторяю для всех Дам: Я не к столбам ЕЁ ревную, ... её РЕВНУЮ я КО ВСЕМ Мирским БОГАМ !!! 😋 )))))))))))))

Alexey Gasparyan

Эгоистичная неуверенность для глупых , и , конечно , повод задуматься - особенно тем , кто все время в поиске ... ,

Виктор М

Ты должен женщину узнать, проверить . И если она заслужила твоё доверие, то о ревности не может быть и речи...

Ан
Ангел

Виолончельный контур тела
Опять белеет на кровати.
Я на тебе играю смело
И нам симфонии не хватит!

Светик

👍

Сергей Коршунов

ревнуют чаще те кто за собой что-то чует ... для них это защитная реакция , или просто судят по себе ...

Ольга

От неуверенности может развиться болезнь...а раз появилась ревность есть повод задуматься

Виктор М

это боль души а для тех кому-болезнь и тд...они и не любили а так чпокались и играли в семьи.

Mahmud Mahmatkulov

Ревность лучшее качество человечества . даварие это другое а ревности это вапше атличное

Игорь Морозов

Скорее повод задуматься над тем , кто вас повязал с этим не лучшим качеством ЧЕЛОВЕКА !

Тарас Поторочин

все хорошо в меру, и в отношениях ревность нужна, главное знать когда остановиться)))

Светик

Разделяю Вашу точку мнения

Тарас Поторочин

ну вот и ладушки)))

Андрей Борейко

Ревность - спутник любви. С ревностью надо справляться. Мавр не ревнив. Он доверчив.

Андрей Борисов

Ревность Это и любовь и слезы и неуверенность в себе и человеке , которого любишь.

Светик

🤔 🤔 🤔