Юра

не получается зайти вк! говорят ввести код с картинки. ввожу, а они мне снова показывают картинку и говорят ввести код!

ввожу, а они мне снова показывают картинку и говорят ввести код!

Ainura

с сайтом вообще какая-то ерунда. у меня тоже проблемы

На
Наталья

у вас скорее всего вирус!
Вот сделайте что тут написано
Мб поможет!

ткрываем файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts с помощью блокнота. Заходите в "Мой компьютер", далее выбираем диск "C", там папка WINDOWS, далее папка system32, потом drivers, потом папка etc, вот уже в этой папке находим файл hosts. Нажимаем на него правой кнопкой мыши, открыть с помощью и выбираем блокнот (notepad). Так же вы можете вбить hosts в поиске в проводнике.
Просматриваем содержимое этого файла. Если там есть какие либо строки, содержащие слова vkontakte.ru, mail.ru или еще какие нибудь адреса сайтов, то вам нужно удалить эти строки и сохранить файл. По умолчанию там есть только одна не закомментированная (закомментированные строки начинаются со знака # и не учитываются) строка - 127.0.0.1 localhost, ее оставьте, а остальные удалите.
Вводим в проводнике в поиске vkontakte.exe (приложение) , если что то находит, то и удаляем его.
Удаляем все подозрительные и непонятные дополнения, приложения и прочую неофициальную ерунду.

Валерия Сизова

или не правильно вводишь или отключены куки в браузере

Петр Никулин

маленькие и большие буквы. они разные. нужно чётко писать большая это буква иил маленькая. 6 и b похожи. 9 и q тоже.