Ирина Лагутина

Как избавится от требования "Вконтакте" ввести код с картинки?

Хочу добавить музыку. (скопировать себе в альбом полторы тысячи треков. ) просто скопировать дело нудноватое, но вполне решабельное, поклацай быстро - и готово.

Да вот Вконтакте каждый одинадцатый трек требует подтверждать. Просит ввести код с картинки.

Я то копирую из одного альбома в другой. К себе копиру. Как убрать это требование, или добавить всю музыку что надо, а потом уже подряд вводить эти коды. эти 150 кодов с картинки!! ! (((

Людмила Базлина

не как не уберешь это требование, это бот.