Виталий Ковязин

Я зарегистрировал новый пароль, при подтверждение данных требуется ввести код с картинки, он не воспринимается

Не могу из-за кода с картинки подтверждения работать с почтой, в чем дело

Света Дедкова

Советую почистить Кеш и Куки в браузере.
Обновите страницу.
Попробуйте проделать подтверждение в другом браузере.
Если ничего не помогло, то обращаться нужно в службу поддержки.
Хотя, если писать письма не можете, то может стоит попробовать нажать при входе - Забыли пароль и восстановить пароль через номер телефона.
Так проще всего наверно восстановить работу почты.
Пробуйте и успеха Вам!

Степан

Введи правильно код.

Маргарита Таранова

если на майл. ру - то и не получится!