Таня !

А,с представителем какой профессии вы не начнете роман?)

Ответы
Александр Романов

Мне кажется, что профессия не является чем-то таким на что надо ориентироваться в отношении брака. Главное чтобы человек был хороший, даже если он паталогоанатомом по профессии.

Таня !

Так профессия нагладывает отпечаток на внешность на характер

Александр Романов

Только в какой-то мере. Знал одного паталогоанатома, и правда на вид он был паталогоанатомом. Хотя.... Если речь идет о венных или силовиках то вы правы.

Прохор Молчанский

С проституткой, об остальных подумал бы. У меня вторая жена продавец. А сейчас на ней много лет был весь бизнес, дача. Хорошо справлялась.

Александр Моргун

я просто не хочу впутываться с легкими девочками их напоить не интересно мне это пройдено

Armen Avanesov

А при чем тут профессия, нелюбимых нет,а вот любимые - учителя и врачи!

Таня !

Важные профессии

Armen Avanesov

Это значит у них как минимум неплохое образование,а образованные женщины и в любви часто лучше

Таня !

Очень правильно

Armen Avanesov

Ну так опыт😉

Persik

Бухгалтером ТОЧНО!)))Дебет Кредит не не не в учебе хватило с головой!

Таня !

я тоже))

Владимир К

Хм, вопрос-всем вопросам вопрос))) Патологоанатомом, наверное)

Таня !

Профессия накладывает отпечаток на интеллект

Владимир К

Думаю, что во всем бывают исключения)

Таня !

Не знаю, не стану знакомиться

Владимир К

Ну, знакомства же разного толка бывают.....не обязательно с перспективой близких отношений......уверен, что и дворники бывают очень душевными собеседниками)

Таня !

Не заметила

Пр
Продолжай

со стоматологом...не хочу чтобы мне всё время в рот смотрели😧

Таня !

👍

Кочка Зрения Жозе

Все равно ничо не поймет

Дима

Главное что бы человеком быть , профессия это придирки

Таня !

Профессия накладывает отпечаток на внешность и характер

Дима

Если человек спокойный то нормально , если псих то любая профессия будет боком 🙂

Алекс Венцель

Роман заводят не по профессии, а по созвучии души...

Таня !

Профессия накладывает свой отпечаток

Алекс Венцель

Лишь в какой-то мере...

Ирина Яваева

даже не знаю, мне интересен прежде всего человек

Виктор

сантехник,Ириш,подойдёт?))))

Ирина Яваева

если я его люблю (гипотетически) , то почему бы и нет

Николай Новохацкий

А перед этим обязательно нужно знать профессию?

Николай Новохацкий

А что, жена нужна только для эскорт-услуг?

Таня !

я вижу вам подойдёт приёмщица стеклотары?туго соображаете

Николай Новохацкий

Если не секрет, у Вас какая профессия?

Таня !

я приёмщица стеклотары

Николай Новохацкий

Значит Вы мне подошли бы, если бы я стоял перед выбором. Но роман, если это истинное чувство, нельзя начать по собственному желанию.

Александр Себихов

С урологом, с проктологом и вообще - с медиком...

Александр Себихов

А о чём будем говорить, а то медицина поднадоела?

Таня !

я о звёздах люблю..вот спрашиваю прямо..есть ли жизнь на марсе?

Александр Себихов

"Карн\авальная ночь" - была такая комедия... В ней впервые снялась Людмила Гурченко... Вы её смотрели? Так вот ьтам Сергей Филиппов в роли лектора ответил на этот вопрос... Правда с тех пор наука ушла далеко вперёд, Марс бороздят марсоходы... А вот ответ на этот вопрос по прежнему неизвестен...

Таня !

смотрела..добрый фильм..!выпил много..а так бы всё рассказал

Александр Себихов

Так он и так сказал главное: "Есть ли жизнт на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно..."...

Mi
Mickey_Mouse

я думаю всякое может быть,дело не в профессии

Евгений Во-Ин

отношениыя имел и не жалею.. романа не было

Александр Николаевич Кузнецов

Пока не получилось ни с одной профессией.

Ал
Александр

Да пофиг, лишь бы человек был нормальный

Soul

С мед. сестрой, которая делает аборты

Сергеич-Орхидеич

Шпалоукладчицей, бодибилдершой🥺

Таня !

Да, мощные женщины там

И В Бровь, И В Глаз

с представителем самки богомолов

Таня !

Боишься, что откусит?

И В Бровь, И В Глаз

и правильно делаю!

Ирина Карпова

фотограф. штурман, экскурсовод...

Таня !

Ирина а чем штурман не угодил?

Ирина Карпова

подобное отталкивается.противоположное притягивается.

Таня !

👍😊