Юра

Можно ли как то противостоять мошенникам которые берут ни чем не обоснованные высокие ком платежи?

за декабрь начислили 15000 за квартиру, говорят за январь еще больше будет, на любые вопросы у них ответ всегда один - ничего не знаем, е"""есь конем. А говорят в москве кто-то по прежнему за квартиру платит 2000 руб. Золотая область однако)))

Антон

мошенникам от власти?... попробуйте... потом отпишитесь))..

Юл
Юлия

ну так если идти на поводу, то и 50 000 рублей платить будете,
весело 15 000 сказали плати, я сказала : а за что, : - и заплатила

Ярослава

Попросите полный и подробный расчёт для обращения в суд.

Лена

Так у вас может 20 комнат.... А Москва в фаворе была всегда. Только не область, а город. Там и зарплата, однако не 15 тысяч.

Ка
Катерина

Продавайте хату в столице и уезжайте в Болгарию, там по цене вашей квартирки особнячки великолепные моря.