Алёна Полещук

Ком. платежи в норме?

Приходит квитанция, отдельной графой - содержание - 1800 руб и отдельной 290 тек. ремонт, это за двушку в многоквартирном доме. А у Вас какая сумму за содержание? Есть какие то ограничения на данные платежи, или можно и по 100000 в месяц за содержание квитанции выписывать?

Елена Соболева

Что-то дорого. В нашем ТСЖ, например, за содерджание: 8 рублей за 1 кв. м. общей площади квартиры...