Валерий Зимин

Скажите, кто брал ипотеку. Какая должна быть зп, на сколько лет брали, какой платеж и проценты?

Игорь Федосеев

Всё зависит от вашей зарплаты, от состава семьи ( есть ли несовершеннолетние ) - поэтому более точную информацию вы получите в любом банке - лучше начать со сбер. банка и втб. Возможно и другие варианты.

Евгений Григорьев

Позвоните в разные банки и все узнайте. В каждом банке все по-разному, и суммы, и зарплата ваша соответственно, и проценты.