Si
Siyavushxan

"Что написано пером, не вырубишь топором" поговорка 15 века актуально в наши дни как никогда.

Ответы
Марсианин

Ну что Вы? Сейчас можно написанное просто аннулировать (обнулить). Помните как наш Пу даже саму Конституцию РФ изнасиловал в прошлом году до неузнаваемости.

Si
Siyavushxan

а откуда вы это узнали?

Марсианин

Да вроде бы об этом не знает только младенец. И запутинцы считают, что всё правильно и ловко сделано с Конституцией.
Вот Вам и написанное пером... даже топора не нужно.

Si
Siyavushxan

Ну каким способом вы это узнали?

Марсианин

Я живу в этой стране и всё это вижу сам.

Валерий Ратников 🇨🇳

даже историю переиначат, не то что ваше перо.🥺

Александр Юрьевич Бондаренко

и что с воза упало

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не для всех

Si
Siyavushxan

те кто в инете не сидит да