Soll

Толковый медицинский форум подскажите, пжлста.

Ответы
Владислав

Йохим вердин тебя спасет бесплатно,остальное жестокий наебос,

Владислав

Врачи это прежде всего люди,воспитанники темного социума,,мир полон зомби,в этом нет ничего ужасного,это данность,слушайте кого хотите,если надо отвечу на вопросы,если вам кажется что то фантастикой,то мне не зачем кого то в чем то убеждать

Soll

В смысле? Вы лечите людей?

Владислав

Нет,я просто воспользовался трудами других людей,что и предложил

Soll

Слишком туманно)

Владислав

http://livingonlight.ru/joachim/index.htm

Владимир Кириллов

В поликлинику сходить не пробовали?

Владимир Кириллов

А что у Вас случилось?

Soll

Урология.

Владимир Кириллов

Чуть конкретнее.

Soll

В личке

Владимир Кириллов

Ответил.

Вячеслав Катюбин

интернист,кардиофорум,врачи вместе

Pavlenko Ekaterina

Вам для обывателей или для врачей?

Soll

Pavlenko Ekaterina

Нет такого

Paulo Cortado

Смотря о чем узнать хочешь

Из
Издалека

Ближайшая поликлиника

Арни Бг

вы что. серьезно?

Soll

Ну да

Арни Бг

это сложно. Все везде разбито по направлениям. Я бы не советовал заниматься самолечением!

Soll

А кто про самолечение говорит?

а чем болеешь

нет она умерла 900 лет назад, но в нете книги вроде есть)

Soll

киньте что можете)

http://bookz.ru/authors/elena-svitko/recepti-_950/page-5-recepti-_950.html есть еще ее книга называется «Книги простой медицины», но просто так не найти, на форумах ссылки видела

Soll

спасиб)

пож) Хильдегарда Бингенская зовут

Сергей Шукшин

мединститут

Сергей Шукшин

центрее , мы вообще в жопе (пардон )- жены на скорой 9 к , ядавно из медицины ушёл

Soll

А Вы кто по специальности?

Сергей Шукшин

уже столяр (лет 20 - в 90 е надо было семью содержать)

Soll

Да давно. Может и правда в поликлиннике в очереди посидеть и сарафанное радио послушать)

Сергей Шукшин

тоже занятие

Юрий Терновский

абракадабра

Soll

Там медики или больные?

Андрей Рачков

вы врач?

Soll

гыы, странный дядька) я лисичка, разве по фото не видно?) канешна сексом - вчера мне сами грозились сексом в прямом эфире, я уже попкорн заготовила, фанту открыла, а тут такой облом((((((((((( ну и что там с майлом то?))

Андрей Рачков

В смсле с майлом,Лисичка?

Soll

Гы, смотрю Вы опять в неадеквате)

Андрей Рачков

просто,Лисичка,я возможно не разбираюсь в нынешней терминологии. Я ж старый алкаш

Soll

Чу вы там в майле мне хотели предложить?\