Порочный Круг

Влияет ли полтергейст либо другие сущности на лампочки в доме или электричество?

Ответы
Алекс Венцель

Много слышал, но самому сталкиваться не приходилось... Из практики знаю что любое чудо имеет под собой вполне вразумительное объяснение...

Порочный Круг

Да просто совпадений много)

Лиса

мля!!! а электрики не влияют?? такие в красивых костюмах и говорящие на немецком?

Порочный Круг

Да нет вроде, без вредных привычек, сидела приспокойно себе, анимешку смотрела с печеньками, и тут кот заваливаться начал внезапно, как будто его кто-то с кровати сталкивает невидимый, сначала подумала, что ему плохо и начала паниковать, но после того, как пересёк границу комнаты спокойно пошел. Ещё пол дня до этого, просто лежала в комнате и кто-то шопотом таким шипящим мое имя произнес, подумала показалось, пока с котом фигня эта не произошла. А ещё с неделю назад умерла моя кошка мучаясь, как буто ей шею свернули, так и не поняли от чего, она молодой была при этом. Слишком много совпадений на одну комнату... Ещё и лампочка, когда свет выключен постоянно подмигивает, она дневного освещения, простые лампочки часто взрывались в комнате, но мы думали, что-то с электропроводкой, а сегодня пришлось сопоставить все эти факты, поэтому и интересуюсь, ибо слишком много странностей на одну комнату.

Лиса

даже читать не стала)0 по первым строкам поняла мне вас не догнать)) удачи в этих как его полтергейстах)) лишь бы длина и ширина устроила)))

Порочный Круг

Я сама бы так отреагировала, если б не все это)))

Лиса

да да да )) ничё ничёничё )) все наладится. наверное

Порочный Круг

Лол))

Суетолог

если вы о бухом электрике Михалыче,то несомненно

Майя Петрова

Не сталкивалась, но, думаю, что влияет

Порочный Круг

Спасибо)

М5
Мaroon 5

Вот типер можно прочитать ))))))

Порочный Круг

Хах)

М5
Мaroon 5

А-то вчера мои глазки устали )))))) 😉

Порочный Круг

Бывает))

V V

Влияет хреновая проводка 🙂

Порочный Круг

Видимо пора закодироваться от антиалкогольной зависимости, а то сижу тут непьющая и фигня всякая мерещится))

V V

Вот именно, хватит бухать 🖼

Порочный Круг

Очень смишно)))

V V

🙂

Zza-Zza-Lorak.

Статика ,есть но не сильно

Zza-Zza-Lorak.

Я их вижу

Порочный Круг

Серьезно?

Zza-Zza-Lorak.

От того и война с ними ток об этом не здесь

Порочный Круг

Хорошо)

Zza-Zza-Lorak.

Там

Вячеслав Славецкий

На электричество ещё как

Порочный Круг

Откуда знаете?

Вячеслав Славецкий

Дома такое было

Виктор Марченко

только ваше воображение)

Порочный Круг

Возможно)

Се
Серж!!!!

а у вас полтергейст -))

Noname

Ага, бле, гейсты

Порочный Круг

Так, интересуюсь)

Noname

Это значит что кроме комаров ничего не влияет

Порочный Круг

Ясно понятно)

Света

Похоже я он))

Света

Я не такая талантливая)))

Marat Abishev

То есть твоя попа что может тогда? 🤣

Света

Тебе не скажу)))

Marat Abishev

аа ну да ладно, значить нечего сказать )))

Порочный Круг

Лол 😂

.тургенев .

ВЛИЯЕТ .

Порочный Круг

Откуда информация?

.тургенев .

С ЗАКРЫТОЙ ИНФОРМАЦИИ .

Порочный Круг

Ясно)

Шепот

да

Порочный Круг

Откуда знаете?