Евгений Евтушенко

женщины как вы ставитесь .когда родители не ходят.2 года ене спишь с 5 эт на улицу маме без 2 ног ваша прогноз мужики нет

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

У меня не было таких проблем: свекровь с 80 до 93 лет не зрячая и не ходящая. Привлекли помощников и выдержали: умерла на наших руках дома, и в своей постели.

Евгений Евтушенко

так аты незамужем

Любовь Соловей-Грищенко

Я замужем. Муж - любимый и хороший человек- мечта всех женщин - интроверт и капитан дальнего плавания. Вместе с 19 лет. Моя свекровь прожила с нами 40! Вся нагрузка, как вы понимаете, была на мне, ибо я жена, женщина, мать его детей и невестка.

Евгений Евтушенко

задам вопрос поом на эту тему

Евгений Евтушенко

пдробнее

Любовь Соловей-Грищенко

Какой вопрос Вы хотели мне задать?

Евгений Евтушенко

вечером или завтра

Им
Имя

Выход один- определить в дом инвалидов.вам же работать надо.никто не поможет.есть же выходные, вечер...... будете посещать.родители сами вас поймут

Евгений Евтушенко

их нет умерли я ухаживал до поседний минуте и научися деать уколы итд и у меня есть все аппараты эксра случаи

Им
Имя

Зачем тогда этот вопрос и воспоминания?

Ир Вита

Трудно вам. Уход за лежачими и неходячими, конечно тяжёлый труд. Женщину в дом нужно.

Ир Вита

Да нет. Найдите кого поближе из своих знакомых и окружения.

Эльза Пономарева

Интересно, о чем в этом "вопросе" написано? Объясните кто-нибудь по-русски!

Эльза Пономарева

Жуть непонятственная! Спрашиваю: "О чем?" - отвечают: "Уходу". ........

Евгений Евтушенко

я уха живал за мамой и опу тация ног выше колен 2 папа не хоячий

Эльза Пономарева

Теперь более-менее понятно и вызывает сочувствие. А что Вы, собственно, хотите?

Людмила Панькова

Я второй день в Тбилиси очень похоже на русский грузинский язык

Татьяна

сложно разобрать вашу писанину...к сожалению...

Евгений Евтушенко

детей подскажу книги только украина и может снг будет

Татьяна

к сожалению я вас с трудом понимаю...пойду другие ответы почитаю...может что то пойму...

Татьяна

поняла суть проблемы не поняла вопроса вашего...

Леди Мила

Сам то понял,, что написал?Хоть прочти сам.

Капля Росы

простите, Вы пьяным писали этот вопрос?

Капля Росы

тогда прочитайте его еще раз....все ли Вы сами поняли, что написали?)

Евгений Евтушенко

вопрос потом длинный

Вера Курашова

а у мене внучка не ходит и не говорит.

Евгений Евтушенко

сп хожу с детства спорт без проблем маму поднимал 140 кг

Вера Курашова

внука -да, заставляю заниматься спортом,он ходит,а внучка не может.

Евгений Евтушенко

с 5 лет пошел йога

Евгения

Переведите. Ничего не поняла

Алла

А ещё Евтушенко!

Евгения

И не говори!

Евгений Евтушенко

ухаживал за родителями

Евгения

Это очень хорошо!

Евгений Евтушенко

ты незаужем

Евгения

Замужем

Людмила Державина

ничего не понять...

Людмила Державина

ты сам то понял....

Галина Гриднева

Ебанутый что ли?

Галина Гриднева

Пожалуйста

Евгений Евтушенко

на интим как в чат

Галина Гриднева

никак

Татьяна

?...рашифруйте

Карлсон

Нууу в этой ситуации мы просто наше это самое мы уже здесь наши полномочия все, окончены.

Сергей Хвостенков

Чё курил?

Евгений Евтушенко

не курил не буду

Сергей Хвостенков

Мужчина!!!